2019年福建信息职业技术学院“二元制”单招预录取名单查询

2019-09-03   495 浏览

 根据《福建省教育厅关于做好2019年高职“二元制”人才培养模式改革试点单独招生考试工作的通知》文件精神,经招生对象报名、资格审核、考试,现对2019年高职“二元制”预录取名单公示如下:

序号 姓名 性别 考试成绩 拟录取专业 校内审核意见
1 叶丽玉 211 通信技术 通过
2 张拥兵 243 通信技术 通过
3 陈萍 204 通信技术 通过
4 梁丽芳 207 通信技术 通过
5 郑小琴 210 通信技术 通过
6 洪燕 232 通信技术 通过
7 宋秀萍 210 通信技术 通过
8 郭文卿 232 通信技术 通过
9 廖军芳 208 通信技术 通过
10 范芬燕 217 通信技术 通过
11 洪瑶 196 通信技术 通过
12 林淑君 209 通信技术 通过
13 官淑珍 227 通信技术 通过
14 吴启芳 228 通信技术 通过
15 罗艳琼 229 通信技术 通过
16 吴芳芳 179 通信技术 通过
17 王红艳 183 通信技术 通过
18 陈英 224 通信技术 通过
19 周晓莲 229 通信技术 通过
20 吴雪莲 193 通信技术 通过
21 方海徐 162 通信技术 通过
22 方灵 198 通信技术 通过
23 吴泽远 168 通信技术 通过
24 陈远钿 259 通信技术 通过
25 林佳逸 244 通信技术 通过
26 魏浩楠 169 通信技术 通过
27 程明敏 238 通信技术 通过
28 程晓艳 252 通信技术 通过
29 程玉洁 250 通信技术 通过
30 蒋阮翔 245 通信技术 通过
31 林志晗 198 通信技术 通过
32 罗珍 230 通信技术 通过
33 张文森 180 通信技术 通过
34 郑太林 216 通信技术 通过
35 何伟彬 192 通信技术 通过
36 艾章义 213 通信技术 通过
37 王清宇 211 通信技术 通过
38 陈雄韬 102 通信技术 通过
39 胡礼贵 123 通信技术 通过
40 林槟 257 通信技术 通过
41 陈芳 235 通信技术 通过
42 黄昌德 203 通信技术 通过
43 邱仁明 178 通信技术 通过
44 林镔炳 164 通信技术 通过
45 谢惠华 138 通信技术 通过
46 林春鹤 129 通信技术 通过
47 陈于 193 通信技术 通过
48 陈昌来 154 通信技术 通过
49 林健力 166 通信技术 通过
50 廖朝刚 236 通信技术 通过
51 罗娜 194 通信技术 通过
52 王雷 209 通信技术 通过
53 吴峰 194 通信技术 通过
54 马文静 125 通信技术 通过
55 罗阳 142 通信技术 通过
56 陈芬 159 通信技术 通过
57 刘阳松 128 通信技术 通过
58 凌家强 217 通信技术 通过
59 陈春花  女 248 数字媒体艺术设计 通过
60 黄小清  女 250 数字媒体艺术设计 通过
61 方毅婷 246 数字媒体艺术设计 通过
62 唐霜  女 261 数字媒体艺术设计 通过
63 刘小燕 261 数字媒体艺术设计 通过
64 陈艺峰 203 数字媒体艺术设计 通过
65 林智勇  男 178 数字媒体艺术设计 通过
66 刘志梅 236 数字媒体艺术设计 通过
67 马倩丽 234 数字媒体艺术设计 通过
68 阮鹤 261 数字媒体艺术设计 通过
69 蔡东妮 203 数字媒体艺术设计 通过
70 王蓓 248 数字媒体艺术设计 通过
71 吴建平 242 数字媒体艺术设计 通过
72 吴水甜 249 数字媒体艺术设计 通过
73 吴友木 247 数字媒体艺术设计 通过
74 徐艺航 263 数字媒体艺术设计 通过
75 杨军 230 数字媒体艺术设计 通过
76 刘芬 262 数字媒体艺术设计 通过
77 林若冰 208 数字媒体艺术设计 通过
78 邱贤达 261 数字媒体艺术设计 通过
79 李清霞 225 数字媒体艺术设计 通过
80 张子琛 253 数字媒体艺术设计 通过
81 许清誉 234 数字媒体艺术设计 通过
82 郎厦川 233 数字媒体艺术设计 通过
83 黄惠婷 229 数字媒体艺术设计 通过
84 汪光友 249 数字媒体艺术设计 通过
85 仝创 246 数字媒体艺术设计 通过
86 李娜 229 数字媒体艺术设计 通过
87 徐忆强 218 数字媒体艺术设计 通过
88 张毅侯 240 数字媒体艺术设计 通过
89 唐行 226 数字媒体艺术设计 通过
90 徐南鹏 239 数字媒体艺术设计 通过
91 黄玲娜 237 数字媒体艺术设计 通过
92 许少钢 208 数字媒体艺术设计 通过
93 徐丽洪 231 数字媒体艺术设计 通过
94 古家凤 220 数字媒体艺术设计 通过
95 赖水香 235 数字媒体艺术设计 通过
96 林锦涵 260 数字媒体艺术设计 通过
97 邱碧娴 245 数字媒体艺术设计 通过
98 林剑涵 248 数字媒体艺术设计 通过
99 徐涌志 231 数字媒体艺术设计 通过
100 赵静静 242 数字媒体艺术设计 通过
101 焦鲜娣 256 数字媒体艺术设计 通过
102 郑丽梅 232 数字媒体艺术设计 通过
103 彭雯 253 数字媒体艺术设计 通过
104 邬秀玲 257 数字媒体艺术设计 通过
105 陈志艺 270 数字媒体艺术设计 通过
106 卢艺金 266 数字媒体艺术设计 通过
107 曾梅凤 251 数字媒体艺术设计 通过
108 吴显英 248 数字媒体艺术设计 通过
109 陈元琴 258 数字媒体艺术设计 通过
110 陈贺 259 数字媒体艺术设计 通过
111 林碧姜 246 数字媒体艺术设计 通过
112 邱爱花 278 数字媒体艺术设计 通过
113 邱爱玲 268 数字媒体艺术设计 通过
114 唐海榕 265 数字媒体艺术设计 通过
115 刘威 230 数字媒体艺术设计 通过
116 方可师 237 数字媒体艺术设计 通过
117 涂智豪 201 数字媒体艺术设计 通过
118 刘世乐 240 数字媒体艺术设计 通过
119 徐靖 202 数字媒体艺术设计 通过
120 吴明华 233 数字媒体艺术设计 通过
121 杨涛 223 数字媒体艺术设计 通过
122 林显敏 261 数字媒体艺术设计 通过
123 王有庆 268 数字媒体艺术设计 通过
124 雷嫦娥 228 数字媒体艺术设计 通过
125 余露 237 数字媒体艺术设计 通过
126 任鸿宇 174 数字媒体艺术设计 通过
127 李统艺 269 数字媒体艺术设计 通过
128 林钟富 155 数字媒体艺术设计 通过
129 涂家闽  男 185 数字媒体艺术设计 通过
130 林杉 205 数字媒体艺术设计 通过
131 李美杰 206 数字媒体艺术设计 通过
132  林成龙 201 数字媒体艺术设计 通过
133 林芳帆 222 数字媒体艺术设计 通过
134 林雨轩 187 数字媒体艺术设计 通过
135 魏贵宏 242 数字媒体艺术设计 通过
136 林钦云 214 数字媒体艺术设计 通过
137 林志成  男 220 数字媒体艺术设计 通过
138 张燕 215 数字媒体艺术设计 通过
139 高雪猛 185 数字媒体艺术设计 通过
140 徐丽华 188 数字媒体艺术设计 通过
141 林锥 154 电子商务 通过
142 邹雪珍 257 电子商务 通过
143 左雪娇 248 电子商务 通过
144 李俊耀 229 电子商务 通过
145 余世菊 253 电子商务 通过
146 刘凯 236 电子商务 通过
147 林锦炜 261 电子商务 通过
148 林铭威 247 电子商务 通过
149 纪熙埌 255 电子商务 通过
150 郑建伟 260 电子商务 通过
151 林铃铃 272 电子商务 通过
152 林循税 206 电子商务 通过
153 林岚 269 电子商务 通过
154 郑华常 236 电子商务 通过
155 肖书详 240 电子商务 通过
156 刘光华 228 电子商务 通过
157 朱观养 247 电子商务 通过
158 何亚静 261 电子商务 通过
159 夏 滟 249 电子商务 通过
160 李智华 262 电子商务 通过
161 李建水 262 电子商务 通过
162 陈昌敏 257 电子商务 通过
163 林超 209 电子商务 通过
164 阮琦燕 266 电子商务 通过
165 郑金火 238 电子商务 通过
166 张颖 268 电子商务 通过
167 王周务 249 电子商务 通过
168 张襄 271 电子商务 通过
169 林伟林 253 电子商务 通过
170 刘晓征 265 电子商务 通过
171 刘秀雅 198 电子商务 通过
172 陈秀辉 229 电子商务 通过
173 邓全球 230 电子商务 通过
174 谢鑫 254 电子商务 通过
175 陈钗 253 电子商务 通过
176 雷世凤 228 电子商务 通过
177 李雪华 263 电子商务 通过
178 李德锴 243 电子商务 通过
179 郑喜华 246 电子商务 通过
180 吴小燕 240 电子商务 通过
181 黄燕星 204 电子商务 通过
182 魏亚男 264 电子商务 通过
183 占艳秋 255 电子商务 通过
184 林品发 238 电子商务 通过
185 林伯亮 244 电子商务 通过
186 方芝艳 233 电子商务 通过
187 丁小钦 242 休闲服务与管理 通过
188 杨祎萍 245 休闲服务与管理 通过
189 史群芳 243 休闲服务与管理 通过
190 林琴 224 休闲服务与管理 通过
191 林英 255 休闲服务与管理 通过
192 李崇鸿 261 休闲服务与管理 通过
193 高悦 206 休闲服务与管理 通过
194 李国快 220 休闲服务与管理 通过
195 孙  雨 173 休闲服务与管理 通过
196 孙培海 216 休闲服务与管理 通过
197 高金妹 243 休闲服务与管理 通过
198 林  凤 220 休闲服务与管理 通过
199 李  莉 244 休闲服务与管理 通过
200 李青青 201 休闲服务与管理 通过
201 林琴妹 196 休闲服务与管理 通过
202 王  鹏 230 休闲服务与管理 通过
203 陈  颖 210 休闲服务与管理 通过
204 林梅英 263 旅游管理 通过
205 陈贻 265 旅游管理 通过
206 吴英 246 旅游管理 通过
207 林小娟 249 旅游管理 通过
208 林小云 195 旅游管理 通过
209 陈文 242 旅游管理 通过
210 林珊 261 旅游管理 通过
211 杨黎明 254 旅游管理 通过
212 林永黔 196 旅游管理 通过
213 林用钦 246 旅游管理 通过
214 周筱侜 247 旅游管理 通过
215 林凯英 259 旅游管理 通过
216 林琴 272 旅游管理 通过
217 吴雪梅 242 旅游管理 通过
218 高传琳 176 旅游管理 通过
219 陈雪艳 263 国际邮轮乘务管理 通过
220 施秀娟 238 国际邮轮乘务管理 通过
221 彭云芳 231 国际邮轮乘务管理 通过
222 彭小敏 230 国际邮轮乘务管理 通过
223 童亮 271 国际邮轮乘务管理 通过
224 安星 255 国际邮轮乘务管理 通过
225 黄文慧 223 国际邮轮乘务管理 通过
226 洪章婷 263 国际邮轮乘务管理 通过
227 陈天全 216 国际邮轮乘务管理 通过
228 聂双高 223 国际邮轮乘务管理 通过
229 谢金兰 256 国际邮轮乘务管理 通过
230 傅明华 244 国际邮轮乘务管理 通过
231 游晖 144 国际邮轮乘务管理 通过
232 周丽燕 256 国际邮轮乘务管理 通过
233 张建 209 国际邮轮乘务管理 通过
234 张桂斌 259 国际邮轮乘务管理 通过
235 张傲 248 国际邮轮乘务管理 通过
236 魏云飞 250 国际邮轮乘务管理 通过
237 魏小云 236 国际邮轮乘务管理 通过
238 熊丹 251 国际邮轮乘务管理 通过
239 彭小卫 244 国际邮轮乘务管理 通过
240 赵伦凤 253 国际邮轮乘务管理 通过
241 陈田华 245 国际邮轮乘务管理 通过
242 唐福财 265 国际邮轮乘务管理 通过
243 周乾强 209 国际邮轮乘务管理 通过
244 陈光旺 227 建筑智能化工程技术 通过
245 郭航 186 建筑智能化工程技术 通过
246 李少涵 175 建筑智能化工程技术 通过
247 吴起雄 157 建筑智能化工程技术 通过
248 曾浩 109 建筑智能化工程技术 通过
249 魏祥辉 109 建筑智能化工程技术 通过
250 张广场 134 建筑智能化工程技术 通过
251 詹光敏 234 机电一体化技术 通过
252 肖燚杰 200 机电一体化技术 通过
253 舒本琪 198 机电一体化技术 通过
254 曾志新 244 机电一体化技术 通过
255 郑为铨 219 机电一体化技术 通过
256 舒新鹃 201 机电一体化技术 通过
257 陈文涛 202 机电一体化技术 通过
258 郑其跃 215 机电一体化技术 通过
259 林铃茂 243 机电一体化技术 通过
260 徐盛平 251 机电一体化技术 通过
261 林秀福 223 机电一体化技术 通过
262 吴培景 205 机电一体化技术 通过
263 杨宗年 245 机电一体化技术 通过
264 廖红梅 243 机电一体化技术 通过
265 田金凤 238 机电一体化技术 通过
266 肖磊 249 机电一体化技术 通过
267 黄启焜 232 机电一体化技术 通过
268 林华 234 机电一体化技术 通过
269 杨俊煌 223 机电一体化技术 通过
270 李巧华 242 机电一体化技术 通过
271 陈方毅 264 机电一体化技术 通过
272 陈铿栋 245 机电一体化技术 通过
273 陈智瀚 236 机电一体化技术 通过
274 陈智慧   女   249 机电一体化技术 通过
275 何建明 251 机电一体化技术 通过
276 侯雅琳 238 机电一体化技术 通过
277 黄珍贵 181 机电一体化技术 通过
278 兰习源 223 机电一体化技术 通过
279 李宝林 239 机电一体化技术 通过
280 李恩 240 机电一体化技术 通过
281 李荣 221 机电一体化技术 通过
282 林木琳 228 机电一体化技术 通过
283 林榕生 157 机电一体化技术 通过
284 刘林 204 机电一体化技术 通过
285 刘跃东 261 机电一体化技术 通过
286 潘庆冬 241 机电一体化技术 通过
287 石维森 231 机电一体化技术 通过
288 陶开健 男   213 机电一体化技术 通过
289 魏梅芳 268 机电一体化技术 通过
290 杨建庭 222 机电一体化技术 通过
291 杨千相 249 机电一体化技术 通过
292 余丽坚 229 机电一体化技术 通过
293 张必聪 237 机电一体化技术 通过
294 张磊 245 机电一体化技术 通过
295 郑俊龙 234 机电一体化技术 通过
296 朱琼 234 机电一体化技术 通过
297  杨正伟 211 机电一体化技术 通过
298 安平国 237 电气自动化技术 通过
299 曹晓伟 200 电气自动化技术 通过
300 曾诗辉 238 电气自动化技术 通过
301 陈飞 250 电气自动化技术 通过
302 陈继开 234 电气自动化技术 通过
303 陈娟   247 电气自动化技术 通过
304 陈俊杰 211 电气自动化技术 通过
305 陈天来 228 电气自动化技术 通过
306 陈文军 223 电气自动化技术 通过
307 陈翔 249 电气自动化技术 通过
308 陈裕万 249 电气自动化技术 通过
309 程瑜家 246 电气自动化技术 通过
310 范先宇 251 电气自动化技术 通过
311 方春华   220 电气自动化技术 通过
312 高国樟 252 电气自动化技术 通过
313 龚超 212 电气自动化技术 通过
314 韩启旺 257 电气自动化技术 通过
315 韩小磊 274 电气自动化技术 通过
316 黄海鑫 223 电气自动化技术 通过
317 黄露 243 电气自动化技术 通过
318 黄武 246 电气自动化技术 通过
319 雷章宝 247 电气自动化技术 通过
320 林桂雄 237 电气自动化技术 通过
321 林书炎 219 电气自动化技术 通过
322 刘明 233 电气自动化技术 通过
323 刘亚茹    230 电气自动化技术 通过
324 刘智聪 234 电气自动化技术 通过
325 卢爱祥 243 电气自动化技术 通过
326 莫盼盼 240 电气自动化技术 通过
327 彭积钱 234 电气自动化技术 通过
328 石贤忠 251 电气自动化技术 通过
329 汤锡朋 239 电气自动化技术 通过
330 田昌金 238 电气自动化技术 通过
331 田征桥 234 电气自动化技术 通过
332 魏争号 251 电气自动化技术 通过
333 吴勇涛 250 电气自动化技术 通过
334 谢雁辉 230 电气自动化技术 通过
335 叶兴禄 230 电气自动化技术 通过
336 袁丽琴 255 电气自动化技术 通过
337 苑忠华 253 电气自动化技术 通过
338 张成荣 237 电气自动化技术 通过
339 张航 243 电气自动化技术 通过
340 张仕炜 223 电气自动化技术 通过
341 张学遵 238 电气自动化技术 通过
342 赵海全 249 电气自动化技术 通过
343 赵金莲 262 电气自动化技术 通过
344 赵爽 252 电气自动化技术 通过
345 赵亚妹 244 电气自动化技术 通过
346 郑碧芹 241 电气自动化技术 通过
347 郑建兴 234 电气自动化技术 通过
348 郑文炳 250 电气自动化技术 通过
349 郑文辉 200 电气自动化技术 通过
350 周俊 259 电气自动化技术 通过
351 蓝茂德 245 电气自动化技术 通过
352 林翔 239 电气自动化技术 通过
353   王锦生 230 电气自动化技术 通过
354 李素珍 187 电气自动化技术 通过
355 何超 208 电气自动化技术 通过
356 詹辉烺 226 电气自动化技术 通过
357 卓筱 232 电气自动化技术 通过
358 吴祥华 218 电气自动化技术 通过
359 李长江 187 电气自动化技术 通过
360 林卫 235 电气自动化技术 通过
361 叶彬彬 229 工业机器人技术 通过
362 兰坤 236 工业机器人技术 通过
363 揭权龙 246 工业机器人技术 通过
364 林彬 244 工业机器人技术 通过
365 刘月英 232 工业机器人技术 通过
366 雷实效 190 工业机器人技术 通过
367 陈思思 245 工业机器人技术 通过
368 郑裕斐 248 工业机器人技术 通过
369 刘春梅 228 工业机器人技术 通过
370 范洁霏 230 工业机器人技术 通过
371 朱玉秀 234 工业机器人技术 通过
372 林齐盛 236 工业机器人技术 通过
373 揭育龙 227 工业机器人技术 通过
374 易稀民 226 工业机器人技术 通过
375 林声海 211 工业机器人技术 通过
376 徐海峰 199 工业机器人技术 通过
377 魏钦鹏 231 工业机器人技术 通过
378 吴斌 226 工业机器人技术 通过
379 袁昌政 160 工业机器人技术 通过
380 何洪波 188 工业机器人技术 通过
381 林志文 232 工业机器人技术 通过
382 许文松 224 工业机器人技术 通过
383 黄敬峰 249 工业机器人技术 通过
384 张珊珊 242 工业机器人技术 通过
385 郑声巧 237 工业机器人技术 通过
386 饶圳杰 254 工业机器人技术 通过
387 王明胜 257 工业机器人技术 通过
388 翁英 270 工业机器人技术 通过
389 沈晓林 240 工业机器人技术 通过
390 林雅平 221 工业机器人技术 通过
391 郑宇晨 159 移动互联应用技术 通过
392 刘天津 200 移动互联应用技术 通过
393 郑淞翔 181 移动互联应用技术 通过
394 林煌 151 移动互联应用技术 通过
395 孙一帆 181 移动互联应用技术 通过
396 匡代甲 228 移动互联应用技术 通过
397 尹鹏 211 移动互联应用技术 通过
398 林隆兴 182 移动互联应用技术 通过
399 刘少坚 234 移动互联应用技术 通过
400 苑子恒 210 移动互联应用技术 通过
401 李子晗 261 移动互联应用技术 通过
402 刘冬 201 移动互联应用技术 通过
403 陈娜玲 238 移动互联应用技术 通过
404 王辉 192 移动互联应用技术 通过
405 薛景文 230 移动互联应用技术 通过
406 邓洛俊 252 移动互联应用技术 通过
407 陈升奋 136 移动互联应用技术 通过
408 罗艺 138 移动互联应用技术 通过
409 伍俊杰 132 移动互联应用技术 通过
410 谢子君 184 移动互联应用技术 通过
411 罗钜年 190 移动互联应用技术 通过
412 钱家富 229 移动互联应用技术 通过
413 黄业军 224 移动互联应用技术 通过
414 范世鑫 189 移动互联应用技术 通过
415 袁卫鹏 154 移动互联应用技术 通过
416 谢伟英 206 移动互联应用技术 通过
417 陈济栋 171 移动互联应用技术 通过
418 陈其芳 106 移动互联应用技术 通过
419 刘大俊 131 移动互联应用技术 通过
420 林淇 204 移动互联应用技术 通过
421 黄可湘 186 移动互联应用技术 通过
422 黄晶 154 移动互联应用技术 通过
423 黄晓芳 173 移动互联应用技术 通过
424 施星驰 170 移动互联应用技术 通过
425 刘川海 218 移动互联应用技术 通过
426 余惠辉 234 移动互联应用技术 通过
427 陈惠婧 252 移动互联应用技术 通过
428 李园园 238 移动互联应用技术 通过
429 张妮 216 移动互联应用技术 通过
430 张钦琪 254 移动互联应用技术 通过
431 叶兰斌 246 移动互联应用技术 通过
432 施克希 216 移动互联应用技术 通过
433 刘华荣 218 移动互联应用技术 通过
434 曾松妹 184 移动互联应用技术 通过
435 王少敏 212 移动互联应用技术 通过
436 ‬张海燕 247 移动互联应用技术 通过
437 张群 252 模具设计与制造 通过
438 熊乙龙 234 模具设计与制造 通过
439 吴若锋 165 模具设计与制造 通过
440 陈峰 221 模具设计与制造 通过
441 陈林荣 252 模具设计与制造 通过
442 许天送 205 模具设计与制造 通过
443 李贤荣 238 模具设计与制造 通过
444 李永帮 262 模具设计与制造 通过
445 李永飞 226 模具设计与制造 通过
446 张学强 225 模具设计与制造 通过
447 林恒 196 模具设计与制造 通过
448 郑容辉 213 模具设计与制造 通过
449 陈熙 230 模具设计与制造 通过
450 范定茂 233 模具设计与制造 通过
451 林贵 201 模具设计与制造 通过
452 潘涛 237 模具设计与制造 通过
453 陈德磊 216 模具设计与制造 通过
454 周贵芳 227 模具设计与制造 通过
455 洪建文 194 模具设计与制造 通过
456 姚昌裕 172 模具设计与制造 通过
457 江显德 254 模具设计与制造 通过
458 叶长航 250 模具设计与制造 通过
459 黄斌兴 191 模具设计与制造 通过
460 吴惠珠 263 模具设计与制造 通过
461 吴惠娜 261 模具设计与制造 通过
462 林小英 244 模具设计与制造 通过
463 林柏松 251 模具设计与制造 通过
464 何胜钧 248 模具设计与制造 通过
465 张栋良 204 模具设计与制造 通过
466 黄溪连 249 模具设计与制造 通过
467 张贵州 253 模具设计与制造 通过
468 刘宏韬 248 模具设计与制造 通过
469 刘坤 245 模具设计与制造 通过
470 张舜 161 模具设计与制造 通过
471 郑诗锋 242 摄影测量与遥感技术 通过
472 虞道荣 183 摄影测量与遥感技术 通过
473 宗娇娇 250 摄影测量与遥感技术 通过
474 虞乐麟 245 摄影测量与遥感技术 通过
475 陈宇青 259 摄影测量与遥感技术 通过
476 蔡芳芳 252 摄影测量与遥感技术 通过
477 邓善云 249 摄影测量与遥感技术 通过
478 黄锦鸿 196 摄影测量与遥感技术 通过
479 李赛峰 262 摄影测量与遥感技术 通过
480 卓鸿威 241 摄影测量与遥感技术 通过
481 卢海辉 263 摄影测量与遥感技术 通过
482 卢少群 243 摄影测量与遥感技术 通过
483 陈旗 231 摄影测量与遥感技术 通过
484 曾玉涛 225 摄影测量与遥感技术 通过
485 胡立斌 259 摄影测量与遥感技术 通过
486 曾金林 208 摄影测量与遥感技术 通过
487 李严谨 242 摄影测量与遥感技术 通过
488 罗正华 224 摄影测量与遥感技术 通过
489 谢智敏 270 摄影测量与遥感技术 通过
490 徐伦桔 258 摄影测量与遥感技术 通过
491 郑剑斌 257 摄影测量与遥感技术 通过
492 朱付波 253 摄影测量与遥感技术 通过
493 程柳平 248 摄影测量与遥感技术 通过
494 杜欣 183 摄影测量与遥感技术 通过
495 杜众 267 摄影测量与遥感技术 通过
496 付斌 261 摄影测量与遥感技术 通过
497 陈天祺 261 摄影测量与遥感技术 通过
498 赖诗夸 239 摄影测量与遥感技术 通过
499 毛明宇 238 摄影测量与遥感技术 通过
500 李小青 255 摄影测量与遥感技术 通过
501 李先龙 239 摄影测量与遥感技术 通过
502 杜静 254 摄影测量与遥感技术 通过
503 翁晓芳 193 摄影测量与遥感技术 通过
504 力鑫 202 摄影测量与遥感技术 通过
505 占秋敏 241 摄影测量与遥感技术 通过
506 郑航 252 摄影测量与遥感技术 通过
507 张梅云 267 摄影测量与遥感技术 通过
508 吴圣棕 202 摄影测量与遥感技术 通过
509 吴丽红 257 摄影测量与遥感技术 通过
510 刘颖 238 摄影测量与遥感技术 通过
511 刘丽娟 249 摄影测量与遥感技术 通过
512 蒋锦涛 187 摄影测量与遥感技术 通过
513 高彬 197 摄影测量与遥感技术 通过
514 陈长铨 247 摄影测量与遥感技术 通过
515 陈娉宁 251 摄影测量与遥感技术 通过
516 蒋林平 250 摄影测量与遥感技术 通过
517 吴继钦 230 摄影测量与遥感技术 通过
518 高飞康 209 摄影测量与遥感技术 通过
519 黄伟铭 252 摄影测量与遥感技术 通过
520 张江扶 233 中小企业创业与经营 通过
521 章进权 254 中小企业创业与经营 通过
522 赖志强 263 中小企业创业与经营 通过
523 黄秋钦 276 中小企业创业与经营 通过
524 魏梁坤 268 中小企业创业与经营 通过
525 陈思华 262 中小企业创业与经营 通过
526 蔡小真 275 中小企业创业与经营 通过
527 毛用平 269 中小企业创业与经营 通过
528 叶晓雯 252 中小企业创业与经营 通过
529 王惠娟 252 中小企业创业与经营 通过
530 林晓静 281 中小企业创业与经营 通过
531 王月琴 260 中小企业创业与经营 通过
532 陈玉婷 223 中小企业创业与经营 通过
533 欧鑫 276 中小企业创业与经营 通过
534 黄叶磊 210 中小企业创业与经营 通过
535 张木勤 261 中小企业创业与经营 通过
536 黄秋英 267 中小企业创业与经营 通过
537 林梅香 244 中小企业创业与经营 通过
538 郭荣 209 中小企业创业与经营 通过
539 黄秋娟 278 中小企业创业与经营 通过
540 吴晓芬 280 中小企业创业与经营 通过
541 张挥梅 282 中小企业创业与经营 通过
542 吴步增 259 中小企业创业与经营 通过
543 叶金洪 278 中小企业创业与经营 通过
544 方春艳 284 中小企业创业与经营 通过
545 叶佶源 248 中小企业创业与经营 通过
546 林丽银 263 中小企业创业与经营 通过
547 甘惠娇 246 中小企业创业与经营 通过
548 林雁泉 263 中小企业创业与经营 通过
549 乐美佳 258 中小企业创业与经营 通过
550 吴红 279 中小企业创业与经营 通过
551 范学文 258 中小企业创业与经营 通过
552 高晓文 264 中小企业创业与经营 通过
553 邱思权 272 中小企业创业与经营 通过
554 程敏 273 中小企业创业与经营 通过
555 林青 268 中小企业创业与经营 通过
556 林学潮 260 中小企业创业与经营 通过
557 伍敏 267 中小企业创业与经营 通过
558 林启煌 264 中小企业创业与经营 通过
559 陈广栋 182 中小企业创业与经营 通过
560 黄丽珊 280 中小企业创业与经营 通过
561 徐衍珍 267 中小企业创业与经营 通过
562 黄文明 272 中小企业创业与经营 通过
563 林秋莲 249 中小企业创业与经营 通过
564 张燕佳 263 中小企业创业与经营 通过
565 张志伟 276 中小企业创业与经营 通过
566 刘柏玉 273 中小企业创业与经营 通过
567 余永豪 251 中小企业创业与经营 通过
568 强洪彬 222 中小企业创业与经营 通过
569 郑艺辉 229 中小企业创业与经营 通过
570 陈伟杰 271 中小企业创业与经营 通过
571 赵育汉 286 中小企业创业与经营 通过
572 郑婧哲 242 中小企业创业与经营 通过
573 陈玮杰 265 中小企业创业与经营 通过
574 江秋霞 268 中小企业创业与经营 通过
575 郑雅青 267 中小企业创业与经营 通过
576 翁海铭 197 中小企业创业与经营 通过
577 陈雄 246 中小企业创业与经营 通过
578 温俊琦 248 中小企业创业与经营 通过
579 刘振平 243 中小企业创业与经营 通过
580 林宏宇 241 中小企业创业与经营 通过
581 柯勇花 268 中小企业创业与经营 通过
582 王旭 274 中小企业创业与经营 通过
583 陈奇 263 中小企业创业与经营 通过
584 张俊敏 247 中小企业创业与经营 通过
585 王雅萍 256 中小企业创业与经营 通过
586 胡充 258 中小企业创业与经营 通过
587 张锦凤 267 中小企业创业与经营 通过
588 赵桂清 262 中小企业创业与经营 通过
589 李小煌 265 中小企业创业与经营 通过
590 涂珊 241 中小企业创业与经营 通过
591 陈世桑 250 中小企业创业与经营 通过
592 周婷婷 254 中小企业创业与经营 通过
593 王伟生 240 中小企业创业与经营 通过
594 陈智 258 中小企业创业与经营 通过
595 杨海燕 283 中小企业创业与经营 通过
596 王美珍 252 中小企业创业与经营 通过
597 林贞壕 239 中小企业创业与经营 通过
598 陈舒平 269 中小企业创业与经营 通过
599 蔡志生 222 中小企业创业与经营 通过
600 张琳妮 225 中小企业创业与经营 通过
601 陈正汉 235 中小企业创业与经营 通过
602 黄文鸣 259 中小企业创业与经营 通过
603 胡春莲 270 中小企业创业与经营 通过
604 陈晨曦 265 中小企业创业与经营 通过
605 邱燕 277 中小企业创业与经营 通过
606 陈广樑 204 中小企业创业与经营 通过
607 张迎 260 中小企业创业与经营 通过
608 江满英 244 中小企业创业与经营 通过
609 曾淑婷 264 中小企业创业与经营 通过
610 林荣军 274 中小企业创业与经营 通过
611 周素芬 259 中小企业创业与经营 通过
612 谢三香 270 中小企业创业与经营 通过
613 刘佛邦 280 中小企业创业与经营 通过
614 唐敏 234 中小企业创业与经营 通过
615 黄凡斌 232 中小企业创业与经营 通过
616 林建杰 270 中小企业创业与经营 通过
617 姜朝军 253 中小企业创业与经营 通过
618 邓慧 268 中小企业创业与经营 通过
619 林丹 236 中小企业创业与经营 通过
620 程洁璆 278 中小企业创业与经营 通过
621 吴福平 264 中小企业创业与经营 通过
622 李采霞 254 中小企业创业与经营 通过
623 江霞 277 中小企业创业与经营 通过
624 陈志光 268 中小企业创业与经营 通过
625 赖丽婷 276 中小企业创业与经营 通过
626 张立 264 中小企业创业与经营 通过
627 陈方兰 270 中小企业创业与经营 通过
628 官敏伟 281 中小企业创业与经营 通过
629 陈凤英 286 中小企业创业与经营 通过
630 赖金茂 268 中小企业创业与经营 通过
备注:最后录取结果以省教育厅最终审核通过为准

     公示时间为8月23日——25日,考生如对以上录取结果有异议,可向我办反馈,联系电话:0591—87833394

补录申请表

育龙单招网覆盖全国各省单招院校,收集整理了大量高质量招生信息,如果您今年尚未被任何院校录取,则请认真填好下方表格。我们将在全国范围内帮您筛选并推荐最适合您就读的大学,圆您的大学梦!!





已有 11,948,508 人申请免试名额
  • 申请上海体育学院免试名额
    黄* 156****9513 3分钟前
  • 申请贵州建设职业技术…免试名额
    于*阳 159****5605 2分钟前
  • 申请湖北城市建设职业…免试名额
    惠*涛 151****2613 2分钟前

福建高职招考最新资讯

2019年福州科技职业技术学院体育单...

一、学校概况江西师范大学是教育部、江西省人民政府共建高校和中西部高校基础能力建设...

2019-10-06 | 909 浏览

2019年福州科技职业技术学院高职招...

一、办学属性及层次:1.学校名称:四川水利职业技术学院(Sichuan Wate...

2019-09-23 | 670 浏览

2019年福建卫生职业技术学院高职招...

你们好,目前2019年高职招考录取工作已经结束,各位考生可登录学院官网——招生—...

2019-09-23 | 828 浏览

2019年福建卫生职业技术学院高职招...

2019年高职招考预录取结果,可以通过招生网首页“录取查询”自行查询。http:...

2019-09-23 | 818 浏览

2019年福建信息职业技术学院“二元...

 根据《福建省教育厅关于做好2019年高职“二元制”人才培养模式改革试点单独招生...

2019-09-03 | 810 浏览

2019年福州科技职业技术学院单招招...

长白山职业技术学院2008年创建,占地22.5公顷,建筑面积11万平方米;设有财...

2019-09-03 | 783 浏览

育龙单招网

育龙单招指导中心面向高中应、历届毕业生等招生,以单招指导帮助同学轻松通过高职高专自主招生单招考试。育龙单招指导中心:400-672-5597

桂ICP备15001000号-1

联系我们